Автоматика для откатных ворот FAAC 741

Описание товара
Представленная система управления от ведущего итальянского завода является одной из самых продаваемых в мире. Автоматика на раздвижные ворота FAAC 741 обладает высокой популярностью на международном рынке благодаря простоте в контроле и стабильности в работе, которые, в свою очередь, обусловлены отменными техническими параметрами. Так, оборудование было создано европейскими специалистами для успешного применения в бытовом секторе.
По этой причине его по умолчанию наделили интенсивностью работы 40%. Например, если откатные ворота установлены на территории небольшого склада, указанный электрический привод также может быть пригоден для управления ими. Важно, чтобы устройство не использовалось в более интенсивном режиме – это приведёт к его быстрому выходу из строя. Максимальный вес сдвижного полотна, которым может управлять оборудование, составляет 500 кг, а ширина – 4 метра.
Для того, чтобы популярная откатная автоматика справлялась с оказываемой нагрузкой, производитель наделяет её довольно высокой мощностью – 350 Вт. Запитывать устройство контроля доступа с толкательно-тяговым усилием 450 Н следует от напряжения 230 В. Электроника привода хорошо защищена от неблагоприятного воздействия влаги и пыли, поскольку данная модель выполнена в соответствии со стандартом IP44. Температурный спектр, в котором оборудование способно работать стабильно – от -20 до +55˚С. Скорость движения полотна, обеспечиваемая автоматикой, составляет 12 метров в минуту.
Характеристики:
- Макс. вес ворот, кг500
- Мощность,Вт350
- Макс. ширина ворот, м4
- Усилие, H450
- Страна производительИталия
- Напряжение питания, В220
- Степень защиты IP44
- ТипОткатная
- Скорость движения, м/мин12
- Разновидность500 кг
- Гарантия5





