Автоматика для распашных ворот FAAC 414

Описание товара
Современные устройства из представленного комплекта были созданы специалистами итальянского завода с расчётом на удобное и безопасное управление двустворчатой конструкцией. Установка привода для распашных ворот позволит более эффективно контролировать доступ на закрытую частную территорию, а также благотворно повлияет на обеспечение высокой безопасности.
Европейская автоматика FAAC 414 может монтироваться на уличную систему въезда, створки которой имеют средний вес и размеры (масса – до 400 кг, максимальная ширина – 4 м).
Что касается интенсивности работы оборудования – оно способно выполнять по 18 циклов открытия/заграждения проёма в течение часа. Такой ресурс является оптимальным для устройства, предназначенного для эксплуатации в быту.
Электрические приводы с тяговым усилием 3500Н получают защиты от влаги и пыли по классу IP44. Температурный спектр, в котором может функционировать устройство – от -20 до +55˚С.
Характеристики:
- Макс. вес ворот, кг400
- Мощность,Вт280
- Макс. ширина ворот, м4
- Усилие, H3500
- Страна производительИталия
- Напряжение питания, В220
- Степень защиты IP44
- ТипРаспашная
- Интенсивность использования, %30
- Разновидность400 кг
- Гарантия5










